Навигация

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 430

Статистика

Rambler's Top100 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Мумия: Гробница императора драконов / The Mummy III
26.09.2008, 19:25

Фантастический порноэкшн, Германия-Канада-США, 2008 год. Режиссер: Роб Коэн. В ролях: Джет Ли, Мария Белло, Брендан Фрейзер, Мишель Йео, Джон Ханна, Изабелла Леонг
Обзор: 01.08.2008
Автор: Сергей Кашников

Интересно, повествование о каком герое первым достигнет цифры десять в графе «часть»? Ведь в последнее время продолжения к старым и забытым фильмам всплывают неожиданно для всех. Сколько был временной промежуток между Рэмбами? А между Орешками? И так далее, тому подобное. На очереди после шести лет ожидания – Мумиё, часть три.

Знаменитая на весь мир чета О’Конноллов, искатели гробниц и убийцы мумий, уходят на покой. Хватит, пора пожить нормальной жизнью, остепенится. Рик пытается заняться настоящим мужским делом – например, рыбалкой. А его милая супруга, которую, кстати, Рэйчел Вайс играть отказалась, пишет книги и читает их вслух неграмотному населению юго-западного Свазиленда. Так и живут они в купленном на фараонские деньги замке, пообещав друг другу никогда больше никуда не ввязываться, но тайно мечтая об этом. Даже когда появляется попахивающее приключениями задание отвезти очень ценный бриллиант в Шанхай, они тоже отнекиваются, в надежде посматривая друг на друга. Но, все-таки, взвесив все «за» и «против», отправляются в поднебесную. А там их уже ждет сын Алекс, сделавший невероятное открытие: он откопал гробницу знаменитого китайского императора, который был проклят и ждет своего пробуждения. А дальше – просто месиво. Бессмысленное, некрасивое и оттого неинтересное.

В общем, Брендон Фрейзер красавчик, Джет Ли снова не дерется, а Мария Белло явно хуже своей предшественницы. Сценарий невероятно прост, и читается сразу же. Снято местами ужасно, местами средненько. Саундтрек на фоне непрекращающейся стрельбы вообще не слышен, я даже не запомнил его. Поэтому фильм не понравился абсолютно. Нет того, что было в старых мумиях, Коэн – не для аких фильмов сделан. Считай, я сходил в кинотеатр, чтобы еще раз посмотреть трейлер к фильму «Адмиралъ». Скорей бы уже вышел! А двум китайцам рядом со мной понравилось, так что каждому – свое.

Вердикт: 5 из 10.
Стоил ли смотреть: я бы не советовал. Разве что, ради галочки…

Категория: Разные | Добавил: venom
Просмотров: 609 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Побег из тюрьмы

ТОП 10 сайта

Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Сделать бесплатный сайт с uCoz